Lot n° 341

Résultat :
Estimation :

Bâton de danse, SAN CRISTOBAL, Iles Salomon. Bois, patine d'usage naturelle. Long: 73 cm. Petit manque. Provenance : -Collection privée, Paris. -Collection Dr James Spillius, Londres.