Bâton de danse, SAN CRISTOBAL, Iles Salomon.
Bois,... Lot 341
Résultat :
Estimation :
Bois, patine d'usage naturelle.
Long: 73 cm.
Petit manque.
Provenance :
-Collection privée, Paris.
-Collection Dr James Spillius, Londres.