VANUATU.
Bois, belle patine d'usage brun-rouge.
Longue... Lot 325
Résultat :
Estimation :
VANUATU.
Longue et ancienne massue « perce sternum ».
Fin XIX début du XXème siècle.
Long : 113 cm.
Légères fentes.