Lot n° 2

Estimation :

La bataille d’Austerlitz gravure d'après François GÉRARD, dans un encadrement doré XIXe à décor de palmettes et de cygne. 68x34 cm - Petite déchirure dans la marge droite, tâche, manques au cadre.