Deux bagues souvenir en argent 925°/°°et or 375°/°° , l'une à décor d'un temple grecque et l'autre d'un cerf.
Poids: 9 g
TDD: 56
Bague ancienne en or 375°/°° ornée de roses diamantées.
Poids brut: 2,3 g
TDD: 55
(manque des roses)