Lot n° 44

Estimation :

Deux bagues souvenir en argent 925°/°°et or 375°/°° , l'une à décor d'un temple grecque et l'autre d'un cerf. Poids: 9 g TDD: 56 Bague ancienne en or 375°/°° ornée de roses diamantées. Poids brut: 2,3 g TDD: 55 (manque des roses)