Lot n° 40

Estimation :

Pendentif en or jaune 585°/°°de forme oblongue à sections ajourées ornées de cabochons de turquoise en serti dentelé. 4,2 x 2,5 cm environ Poids brut : 16,2 g (Petit enfoncement, fractures à un cabochon)