ETERNAMATIC
Montre bracelet en or jaune 750°/°°, le cadran beige à index pyramide, numérotée.
Bracelet usager et boucle en métal.
Poids brut: 43 g
FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC