SANS TITRE, 1990
Eau-forte et aquatinte en couleur sur Arches
Signée et numérotée
Edition à 100 exemplaires
Porte le timbre sec de l'éditeur en bas à droite
Atelier Bransted Studio Editeur, New York
66 x 47,5 cm