Lot n° 34

RICHARD ARTSCHWAGER (NÉ EN 1923)

Estimation :

SANS TITRE, 1990 Eau-forte et aquatinte en couleur sur Arches Signée et numérotée Edition à 100 exemplaires Porte le timbre sec de l'éditeur en bas à droite Atelier Bransted Studio Editeur, New York 66 x 47,5 cm