Lot n° 11

André HAMBOURG (1909-1999)

Estimation :

Deux œuvres: HAMBOURG EN COTE D'IVOIRE, 1984 Coffret entoilé comprenant un ouvrage et deux lithographies sur Japon Signées, datées, annotées et dédicacées 23 x 30,5 cm (chaque lithographie) HAMBOURG A SAINT REMY, 1987 Coffret entoilé comprenant un ouvrage et deux lithographies sur Japon Signées, datées, annotées et dédicacées 30 x 23 cm (chaque lithographie)