Deux œuvres:
HAMBOURG EN COTE D'IVOIRE, 1984
Coffret entoilé comprenant un ouvrage et deux lithographies sur Japon
Signées, datées, annotées et dédicacées
23 x 30,5 cm (chaque lithographie)
HAMBOURG A SAINT REMY, 1987
30 x 23 cm (chaque lithographie)