Lot n° 10

Roger BEZOMBES (1913-1994)

Estimation :

HOMMAGE A CESAR, 1972 Deux médailles biface en bronze doré Signées Bezombes en creux Edition de la Monnaie de Paris Diamètre : 9 cm (chaque)