Lot n° 5

Bernard Rancillac (né en 1931)

Estimation :

SANS TITRE Lithographie en couleurs sur papier Signée et justifiée EA Annotée "Galerie Mathais fels & Cie" dans la planche 26,5 x 31,5 cm - encadrée