Lot n° 36

Balthazard à Paris.

Estimation :

Garniture de cheminée en bois noirci, bronze doré et incrustations de filets à  décor de feuillages et de pilastres. Comprenant deux candélabres à  deux bras de lumière. Quelques manques aux filets. Seconde moitié du XIXème siècle. Hauteur : 49cm.