Lot n° 32

Estimation :

Paire de personnages porte-torchère en bois sculpté. Polychromé et doré tenant un chandelier à  quatre lumières en tôle de fer. Quelques manques et accidents. XVIIème siècle.Hauteur : 67 cm - Hauteur totale : 95 cm.