Plaquette en os sculpté représentant le buste... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Plaquette en os sculpté représentant le buste de Napoléon.Sous un tenture avec un fronton avec le chiffre N, surmonté d'un aigle. XIXème siècle. Hauteur : 6,7 cm.