Lot n° 12

Ecole FRANCAISE vers 1690.

Estimation :

Portrait de jeune homme au manteau rouge. Toile ovale. Cadre: d'époque Louis XIV. Accidents. Hauteur: 73 cm - Largeur: 59 cm.