Lot n° 40

Francq :

Carte de voeux de 1997 "Raspoutine" n°/s + carte de voeux de 1999 "Khani" n°/s + ex-libris sur calque pour la carte de voeux de 1993 "Espace BD" signé + ex-libris sur calque pour une exposition chez Espace BD n°/s + mini PLV "Journée découverte entreprises" n°/s + ex-libris n°/s de la pub Dior + ex-libris du coffret T1 à 10 n°/s + ex-libris signé du portfolio "Boulevard des Bulles" + 2 ex-libris n°/s du portfolio "Eau de là..." + ex-libris n°/s du portfolio "Boulevard des Bulles 20 ans" + 2 cartes sur carton (1 signée, l'autre abimée). Ensemble de 13 pièces. Dimensions diverses.