Monsieur Jean 3 à 7 (T3 avec anti vol. T4 avec ex-libris collé n°/s manque le comic. T5 agrémenté d'une dédicace manuscrite, signée et datée par les auteurs. T6 avec un dossier de presse, une carte postale et un auto collant. T7 sous emboîtage avec un carnet de croquis, une jaquette Ed. Brüsel n°/s des auteurs et un cachet de visa Brüsel mais sans ex-libris.) + Le journal d'Henriette 1 à 6 (Numérotation BDM. T1(1a) ré 2000 coul. T2 tbe avec anti vol et ex-libris n°/s par les auteurs. T4 et 5 avec ex-libris collé n°/s) + Graine de voyous (édition N&B tbe) + Klondike (Une aventure de Stanislas). Ensemble de 13 albums en édition originale. Très très bon état / Proche de l'état neuf.