Buddy Longway 1 à 16 (manque T11. T9 ré 80. T10 ré 81). Le tome 8 est agrémenté d'une illustration au feutre représentant un cheval, dédicacée, signée et datée 79 + Go West + Arnaud de Casteloup 1 (eo N&B) + Poulain mon ami. Ensemble de 18 albums en édition originale. Très bon état / Très très bon état.