Lot n° 47

Estimation :

Grand vase balustre sur piédouche en argent 950 millièmes à décor de filets tressés, frise de vaguelettes et feuillage d'acanthe. Style Louis XVI. Poinçons Minerve. Mo TETARD Frères Poids : 910 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 5 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]