Gaston CORBIER (1869-1945)
Bouquet de fleurs... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Gaston CORBIER (1869-1945)
Bouquet de fleurs dans un vase vert
Huile sur carton rond, signée en bas à droite
Diamètre : 29,5 cm