André CARROY (1910-1975)
Tournesols et fruits, 1965
Encre sur papier, signée en bas à gauche, titrée et datée 25 septembre 1965 au dos.
49,8 x 60,8 cm
(bords légèrement jaunis, étiquettes en bas à droite)