Lot n° 38

VIETNAM, fin XIXe/début XXème siècle

Résultat :
Estimation :

Vase en céramique de Bat Trang à décor en léger relief d'un vieillard sous un arbre. Hauteur : 25.7 cm Diamètre : 21 cm (usure au pied)