Lot n° 28

VIETNAM, XIXe siècle

Estimation :

Un bol et une tasse en porcelaine bleu et blanc Le bol à décor de personnage. La tasse à décor d'oiseau et chrysanthèmes. Avec cerclages en métal. Tasse : Hauteur : 6.3 cm Diamètre : 9 cm Bol : Hauteur : 10.3 cm Diamètre : 22 cm