Lot n° 27

VIETNAM, XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Ensemble de porcelaines "Bleu de Hué" comprenant une paire de tasses en porcelaine à décor bleu et blanc. On y joint une tasse, marque "Noi Phu" et un bol. Diamètres : Paire de tasses : 6 cm Bol : 16 cm Tasses : 5 cm