Lot n° 22

VIETNAM, XVII-XVIIIè siècle

Estimation :

Grand brûle-parfum tripode en terre cuite émaillée bleu et blanc, les anses prenant la forme de dragons, la prise surmontée d'un chien de Fô Hauteur : 70cm Largeur : 53 cm