Lot n° 45
Résultat : Non Communiqué
Temps restant
Mise à  prix
École du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe
Jeune garçon en veste rouge assis avec son chien
Huile sur toile marouflée sur panneau (soulèvements).
14,5 x 20 cm