École du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe
Jeune... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Jeune garçon en veste rouge assis avec son chien
Huile sur toile marouflée sur panneau (soulèvements).
14,5 x 20 cm