Lot n° 41

Estimation :

Ecole Française fin XIXe ou début XXe Vue d'un château dans un entourage d'armoiries sur fond brun et d'un écu portant l'inscription "Table d'attende" (sic). Huile sur toile, signée A. ALLAIS (?) en bas à droite (sans cadre). 54 x 73 cm