École Française du début du XVIIIe siècle, entourage... Lot 23
Résultat :
Estimation :
École Française du début du XVIIIe siècle, entourage de Jean JOUVENET
Le Grand Prêtre remet aux Séleucides le trésor du temple de Jérusalem
Les Israélites sous la direction de Moïse recueillent la manne dans le désert
Paire d'huiles sur toile (accidents et restaurations).
97 x 78 cm