Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Réunion de deux dessins : - Florence DESSERIN (née en 1954) Trois femmes nues Aquarelle sur traits de fusain, signée en bas vers le centre 40 x 49 cm - M. FISCHOU (XXe) Jeune fille nue pensive Sanguine signée en bas à droite 16,5 x 12,5 cm