E. MARTIN, Ecole Française début XXe
Nature morte... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Nature morte au chou, tomates, courgettes et pot en étain
Huile sur toile signée en bas à gauche.
51 x 65 cm (petits accidents)