Scène de plage
Aquarelle et fusain sur papier, signée en bas à droite
15.5 x 20.6 cm à vue
6 1/8 x 8 1/8 in. by sight
Madame Denise Bazetoux a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.