Repos à la plage
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
26.5 x 32.5 cm à vue
10 7/16 x 12 13/16 in. by sight
Madame Denise Bazetoux a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.