Lot n° 29

Henri Baptiste LEBASQUE (1865-1937)

Résultat :
Estimation :

Repos à la plage Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 26.5 x 32.5 cm à vue 10 7/16 x 12 13/16 in. by sight Madame Denise Bazetoux a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.