facebook
Lot n° 28

Maxime MAUFRA (1861-1918)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

L'entrée du village

Fusain et aquarelle, signé en bas à droite

24 x 19,5 cm

9 1/2 x 7 1/2 in.

PROVENANCE

Collection particulière, France