Profil de Coco, médaillon, circa 1907-1908
Médaillon en bronze à patine brune.
Tirage posthume
20.5 x 20 x 3 cm
8 x 7 7/8 x 1 1/8 in.
PROVENANCE
Collection Edouard Jonas (par descencande du précédent)
Collection particulière, France (don du précédent)