Lot n° 30

DAUM Nancy

Résultat :
Estimation :

Vase «aux Myosotis» en verre soufflé-moulé à décor dégagé à l'acide et à la roue, peint à l'émail dans les tons vert et brun sur fond bleu nuancé opaque Signé «Daum Nancy» Vers 1911 H : 40 cm Base restaurée