Lot n° 25

DAUM Nancy

Estimation :

Flacon en verre givré teinté vert d'eau à décor dégagé à l'acide et rehaussé de dorure de fleurs Monture florale en argent Signé «Daum Nancy» Vers 1900 H : 12,5 cm