Lot n° 13

Émile GALLÉ (1846-1904)

Résultat :
Estimation :

Vase cylindrique sur talon circulaire pincé en cristallerie fumée à décor dégagé à l'acide et émaillé de motifs floraux rehaussés de dorure Signé «E. Gallé déposé» Vers 1890 H : 32 cm