Lot n° 11

DAUM Nancy

Résultat :
Estimation :

Bonbonnière carrée en verre translucide à décor émaillé en polychromie de motifs floraux et d'insectes Signée «Daum Nancy» Vers 1890 H : 6 cm L : 11 cm P : 11 cm