Louis LEBRETON (1818-1866)
Marine
Plume, encre... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Louis LEBRETON (1818-1866)
Marine
Plume, encre noire, aquarelle et rehauts de gouache blanche
Signée et datée de 1846 en bas à gauche
Dans un ovale
32 x 42 cm
(Partiellement oxydée et légèrement insolée)