Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Louis LEBRETON (1818-1866) Marine Plume, encre noire, aquarelle et rehauts de gouache blanche Signée et datée de 1846 en bas à gauche Dans un ovale 32 x 42 cm (Partiellement oxydée et légèrement insolée)