Lot n° 45

LOT de bijoux

Estimation :

Lot comprenant - une médaille de naissance gravée en or jaune 18K (750/°°). Poids brut : 2.05g - une bague toi et moi en or jaune 18K (750/°°) rehaussée d'une pierre blanche (manque la seconde) épaulée de lignes de roses. Poids brut : 2.98g. Tour de doigt: 50 On joint un pendentif porte photo en métal doré FIX. (verre accidenté)