Lot n° 27

ANNEAU OR

Estimation :

Large Anneau en or jaune 18K (750 millièmes) à décor tressé et godronné , surmonté d'un "Noeud" habillé de petits diamants taillés en brillant. Poids total des diamant : 1 carat environ. Tour de doigt: 58. P. Brut: 11,6 g. Largeur de l'anneau: 1,5 cm environ max.