Collection Ma Princesse à Moi
Ensemble en or blanc 18K (750°/00) composé d'un pendentif étoile centrée d'un diamant taillé à degrés d'env. 0,20 ct (3,54 x 3,38 x 2,40 mm) bélière diamantée (hauteur env. 12,60 mm) et d'une chaine mailles forçat limée (Longueur env. 37.3 cm). Fermoir anneau. Signature.
Avec son pochon signé.
Poids brut total : 2,64 gr.