Suzanne RAMIE (1905-1974) - Cruche coloquinte... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Suzanne RAMIE (1905-1974) - Cruche coloquinte en céramique craquelée crème. Madoura, cachet en creux au talon. Circa 1960. 31x24 cm (craquelure de cuisson et léger manque à l'émail)