Gilbert PORTANIER (1926) - Grand plat en céramique... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Gilbert PORTANIER (1926) - Grand plat en céramique décor abstrait, ailes émaillées turquoise, signé sous la base JP. Diam : 35 cm. (deux égrenures sur le bord)