Mado JOLAIN (1921-2019) - Paire de lampes de forme... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Mado JOLAIN (1921-2019) - Paire de lampes de forme bouteille en céramique à décor géométrique émaillée rouge pour l'une et jaune pour l'autre sur fond gris, signées à l'intérieur MJ. H : 18 cm