Jean HUGO (1898-1984)
David appelé chez Saül
Huile... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Jean HUGO (1898-1984)
David appelé chez Saül
Huile sur toile
Signé en bas à droite
24 x 41 cm
Provenance : Etiquette au dos N° 10
Etiquette de la galerie Lucie Weill 6 rue Bonaparte à Paris
(N°522) daté 1965