Raymond LOEWY (1893-1986)
Paire de petites commodes... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Raymond LOEWY (1893-1986)
Paire de petites commodes en mélaminé blanc à quatre tiroirs en plastique moulé rouge et orange, vers 1970.
66x100x50 cm (petits accidents et manques)