Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Georges ARTEMOFF (1892-1965) Femme au bouquet d’anémones Huile sur toile signée en bas à gauche 72,5 x 49,5 cm Le certificat d’authenticité établi par Madame Marie ARTEMOFF-TESTA, fille unique, ayant droit de l’artiste, sera remis à l’acquéreur.