Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Jean SOUVERBIE (1891-1981) Jeune femme allongée : La terre, Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 73 Dimension : 54 x 64 cm Nous remercions Mr Frédéric SOUVERBIE qui a eu l'amabilité de nous confirmer l'authenticité de cette œuvre.