Jean SOUVERBIE (1891-1981)
Jeune femme allongée... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Jean SOUVERBIE (1891-1981)
Jeune femme allongée : La terre,
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 73
Dimension : 54 x 64 cm
Nous remercions Mr Frédéric SOUVERBIE qui a eu l'amabilité de nous confirmer l'authenticité de cette œuvre.