Ecole française de la fin du XVIIe siècle
Tobie et le poisson
Gouache sur papier
Manques et restauration
20,5 x 23 cm
On y joint :
Ecole française du XIXe siècle
Promeneur sur un pont
Huile sur papier
15,5 x 20,5 cm