Lot de 5 pièces encadrées :
- Ecole du XXe siècle - Portrait de femme - sanguine. Traces de signature. 22 x 16 cm.
- Ecole du XIXe - Paysage à l'auberge - aquarelle. Signée en bas à droite. 17 x 26 cm.
- Jacques LECLERC - Bouquet de fleurs - pastel. Signé. 49 x 62 cm.
- Gravure d'après RIGAUD - Vue du Trianon dans le parc de Versailles du côté de l'avenue. 25,5 x 48 cm (hors marge).
- Philippe BAR - Voilier - aquarelle. Signée. 42 x 57 cm.